Форум ТСЖ "Олимпийский" СПб, ул.Антонова-Овсеенко, д.18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ТСЖ "Олимпийский" СПб, ул.Антонова-Овсеенко, д.18 » Заявления, пожелания, жалобы, обращения, вопросы » Открытое письмо члена правления ТСЖ Антюховой А. А.


Открытое письмо члена правления ТСЖ Антюховой А. А.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Открытое письмо члена правления ТСЖ Антюховой Аллы Александровны
Здравствуйте уважаемые соседи!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о заседании правления, которое состоялось 24.12.2018 года. Это было незабываемое шоу! Шоу, на котором были сорваны благообразные маски, котрые старательно носят участники. Все показали свои истинные лица.
На повестке стоял вопрос выборов нового председателя, взамен действующего в лице Юлии Мацуевой, уходящей в декрет.
Так вот, был разыгран плохой школьный спектакль под руководством учительницы в лице Мацуевой. У каждого были свои слова, которые некоторые плохо выучили. Понятно, что Мацуевой и Везо (бухгалтер) есть за что биться, так как они работают в одной финансовой связке. Понятно поведение главного претедента на роль председателя - Тихомировой. У нее открываются невероятные возможности запустить руки в карман ТСЖ. Тем более есть хорошие учителя. Мне не понятно поведение сильной половины человечества. Особенно это касается А. Субботина, который повел себя как флюгер. Понятно, их " обработала" Мацуева, но менять свое мнение для мужчины - это, мягко говоря, несерьезно! На меня был вылит ушат грязи, только за то, что я имею собственное мнение, отличное от Мацуевой. Проанализировав, я поняла, почему такая реакция со стороны Мацуевой. Все дело в том, что я "подписала себе приговор, когда сказала, что если я буду председателем, я не буду брать откаты. Дальше объяснять нет смысла. То, как ведутся дела в ТСЖ я поняла, поработав рядом с Мацуевой пару месяцев. Почему так защищает Мацуеву бухгалтер, не стоит труда догадаться.
В итоге, председателем была выбрана Тихомирова. Хочу сказать одно, если она честный человек, то она не сработается с Мацуевой, как не сработались Д. Кретов, и многие другие. Выбрав Тихомирову, Мацуева надеется творить свои финансовые махинации через нее. Посмотрим. Дай Бог, что бы с приходом нового председателя что-то изменилось в лучшую сторону. Хотя, я в этом сильно сомневаюсь....
В заключение, хочу сказать одну умную фразу: " Все что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога". Это в первую очередь относится к Мацуевой.

2

Запасаемся попкорном. Начинается сериал "Войны управдомов". Если новый председатель не дура, она не допустит, чтобы Мацуева снова присосалась к кормушке. Но как это сделать на практике? Тихомирова здесь никто и звать её никак. Никому широко не известна, авторитета  среди жильцов не имеет. Вся её поддержка - это промацуевское правление и сама Мацуева. Да и ещё бухгалтер, тоже мацуевский человек. Что же делать в такой ситуации? Вариантов не то, чтобы немного, а совсем мало, если даже не сказать что один единственный. Это слив Мацуевой по полной программе. Как уже сказано выше, поднять народную волну против Мацуевой новому председателю будет невозможно. Как это сделают, чуть позже. А пока вернёмся к правлению, бухгалтеру и узкой группе поддержки Мацуевой. Перед ними дилемма. Что делать дальше? Если раньше Мацуева запиливала все в одиночку или делилась с подельниками, то теперь в этом раскладе появляется новое лицо - Тихомирова. Вряд ли она захочет быть зиц-председателем, за чьей спиной продолжат вершить свой гешефт Мацуева и Ко. Боливар не выдержит двоих. Двум крысам в одной норе не ужиться. А довольствоваться крохами с барского стола или нищенским официальным вознаграждением председателя - слишком оскорбительно. Не для того всё это затевалось. Надо сделать так, чтобы Мацуева гарантированно не вернулась на пост председателя. А это значит, что нужно всех членов правления перетянуть на свою сторону, включая бухгалтера, либо сделать неожиданный и единственно возможный ход. Поскольку Мацуева пока ещё доверяет Тихомировой, та наверняка этим воспользуется и постарается очернить её в глазах собственников обнародованием каких-нибудь неприглядных фактов, либо написать в какие-либо надзорные инстанции для проверки ТСЖ. Но это долго и затратно по времени. Самый эффективный способ - использование силового ресурса. Вот об этом завтра.

3

Тут есть еще одна интрига! Мацуева уходит, но.....она не уходит, т.е. не уходит насовсем. Как Карлсон))) Он улетел, но обещал вернуться!!!! Все было бы смешно, если бы не было так грустно! Мацуева  уходит с должности председателя и заключает с ТСЖ новый договор на должность зам. председателя, что бы проработав на новой должности 3 дня, уйти в декрет, получив при этом декретные по среднему заработку председателя. И содержать полтора года будет ее ТСЖ. Офигительно!!!! Но, это еще не все. Уйдя в декрет, естественно освобождается место зам председателя по технической части. Так вот, приготовтесь!!! На эту должность Мацуева сажает "своего" человека- Скворцову О. , которая никакого  понятия не имеет о технической строне обслуживания дома (вода, электричество, газовая котельная). Со слов Мацуевой, это не главное! Главное двор будет чистый, цветы политы. А что "самое" главное: Мацуева хочет посадить в ТСЖ "своего преданного пса" , который будет следить за новым председателем! Здесь Вам не тут! Сериал не окончен! Ждите следующей серии))))

4

Мне кажется ,что подавляющему большинству собственников пофиг,что вы тут излагаете)Сужу о ваших попытках переворота много лет)Может конечно и не прав,но по факту именно так.

5

Споук написал(а):

Мне кажется ,что подавляющему большинству собственников пофиг,что вы тут излагаете)Сужу о ваших попытках переворота много лет)Может конечно и не прав,но по факту именно так.

Причин для подобного мнения может быть только  две:
Намбэ ван)  Совместные запилы или какие-либо преференции;
Намбэ ту) Неисключительные умственные способности.
Для второго варианта сразу поясню. Смешно от того что его облапошивают, пусть даже по мелочам, но регулярно, умному человеку быть не может. Мне так кажется. Может конечно я не прав, но психиатрия редко ошибается.

6

Мне совсем не нравится, когда кто-то держит руку у меня в камане.
А поводу переворота - его не будет. Стоит лишь поместить скорпионов в одну банку и подождать...

7

Странно,если вы знает о распиле,так давно бы сместили,а так какая-то вода.

8

Споук написал(а):

Странно,если вы знает о распиле,так давно бы сместили,а так какая-то вода.

Адепт секты свидетелей непогрешимости Мацуевой? Воистину веруешь? Тогда не сдерживай себя,  поддержи символ веры материально. Но из собственного кармана.

9

Споук написал(а):

Странно,если вы знает о распиле,так давно бы сместили,а так какая-то вода.

У нас, слава Б-гу, не Чили какая-нибудь или Сирия! Держава скрепоносная, богодуховная и при этом демократическая. Отсюда и выборы председателя и правления не могут быть иными. Правда вот первого председателя Травина сместили горлопаны, а ведь именно он был организатором ТСЖ, а не нынешняя крысятническая тусовка. Так что без переворотов. Ежли только посадят кого... Так нонче тренд такой. Владимир Владимирович наш, Путин, когда еще говорил, - Больше посадок! Так и до нашего околотка дойдет карающий меч правосудия. Когда-нибудь. А так, у каждого есть выбор. Устраивают тебя пройдохи и мошенники - терпи, терпила. Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины.

10

Вы такие забавные)Удачи вам и стойкости.

11

А Вы такой снисходительный! Подозреваю, что засланный казачок! Мадам Грицацуева считает, что и здесь все схватила. Ошибается. Дальше будет интересней, когда правоохранительные органы заинтересуются финансовой деятельностью ТСЖ. С Новым годом, Споук!

12

Споук написал(а):

Вы такие забавные)Удачи вам и стойкости.

Посмотри на свою пятую точку в зеркало с одновременных пожеланием Нового года. Там и увидишь забавного(ую) . Стойкости, гибкости и удачи  в таком нелёгком манере!

13

Dale Cooper написал(а):

Посмотри на свою пятую точку в зеркало с одновременных пожеланием Нового года. Там и увидишь забавного(ую) . Стойкости, гибкости и удачи  в таком нелёгком манере!

Пока я вижу, что у вас полыхает уже не первый год,а потушить всё никак не получается)

14

Споук написал(а):

Пока я вижу, что у вас полыхает уже не первый год,а потушить всё никак не получается)

Не флуди! В теме надо по существу писать.

15

Argus написал(а):

... Тем более есть хорошие учителя. Мне не понятно поведение сильной половины человечества. Особенно это касается А. Субботина, который повел себя как флюгер. Понятно, их " обработала" Мацуева, но менять свое мнение для мужчины - это, мягко говоря, несерьезно! На меня был вылит ушат грязи, только за то, что я имею собственное мнение, отличное от Мацуевой. .

И здесь также нечему удивляться. Там где речь идёт о деньгах,  вопросы морали и нравственности откровенно попираются.  Надеяться на такую поддержку бессмысленно, её не будет.  Что практика и показывает.


Вы здесь » Форум ТСЖ "Олимпийский" СПб, ул.Антонова-Овсеенко, д.18 » Заявления, пожелания, жалобы, обращения, вопросы » Открытое письмо члена правления ТСЖ Антюховой А. А.