Форум ТСЖ "Олимпийский" СПб, ул.Антонова-Овсеенко, д.18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихомирова VS Мацуева

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто победит в борьбе за власть?
Тихомирова

75% - 3
Мацуева

0% - 0
Посадят обеих

25% - 1
Голосов: 4

1

Голосовать смогут  только  зарегистрированные пользователи.. На ваших глазах развивается новая драма!  Сможет ли новый председатель Тихомирова избавиться от назойливой опеки ушедшей в декрет Мацуевой и захватить бюджет ТСЖ?

2

Мы совсем не знаем Тихомирову. Это темная лошадка. Сейчас она пользуется поддержкой Мацуевой, та ей пока доверяет. У Тихомировой муж тертый калач. Работал председателем ТСЖ много лет.  Под его руководством Тихомирова может завалить Мацуеву. Но, Мацуева посадила рядом с Тихомировой своего преданного пса, которой будет постоянно сливать Тихомирову Мацуевой. Я предполагаю, сейчас Тихомирова вместе с мужем смогут отстранить Мацуеву. Но, 1,5 года пролетят быстро. А там светят новые выборы. Мацуева надеется снова занять должность председателя. Это ее задумки. Я думаю, Тихомирова , вернее ее муж, постараются не отдать власть. А что дальше будет - ? Большой барабум! Будет битва. Я думаю, все равно время Мацуевой закончилась, как бы она не трепыхалась. Нам, что бы переломить эту тупиковую ситуацию, нужен совсем новый человек. Тогда что-то может измениться.
Мое впечатление от Тихомировой - она никакая. Ноль. Не сказать, не сделать.

3

Dalida написал(а):

Мы совсем не знаем Тихомирову. Это темная лошадка. Сейчас она пользуется поддержкой Мацуевой, та ей пока доверяет. У Тихомировой муж тертый калач. Работал председателем ТСЖ много лет.  Под его руководством Тихомирова может завалить Мацуеву. Но, Мацуева посадила рядом с Тихомировой своего преданного пса, которой будет постоянно сливать Тихомирову Мацуевой. Я предполагаю, сейчас Тихомирова вместе с мужем смогут отстранить Мацуеву. Но, 1,5 года пролетят быстро. А там светят новые выборы. Мацуева надеется снова занять должность председателя. Это ее задумки. Я думаю, Тихомирова , вернее ее муж, постараются не отдать власть. А что дальше будет - ? Большой барабум! Будет битва. Я думаю, все равно время Мацуевой закончилась, как бы она не трепыхалась. Нам, что бы переломить эту тупиковую ситуацию, нужен совсем новый человек. Тогда что-то может измениться.
Мое впечатление от Тихомировой - она никакая. Ноль. Не сказать, не сделать.

Не стоит переживать. Алчность, жадность и тупость ещё никому в себе победить не удавалось. Бюджет ТСЖ на 2  не делится. Математический закон жадности, выведенный эмпирическим путем и многократно проверенный и доказанный.. Даже если они обе всё это прочитают, ничего не случится. На вершине пищевой пирамиды останется только один падальщик.

4

Добавлю ещё.  На каждого мошенника найдётся  более ушлый мошенник.

5

Спасибо Вам, что понимаете меня. Мне просто жаль, что с таким управлением, наш дом, как Титаник, неизбежно потонет.
С наступающим Новым годом, Купер! Пусть он будет лучше уходящего!

6

http://sd.uploads.ru/t/F5c1h.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6wEc2.jpg


Вот и появился протокол правления нашего многострадального ТСЖ о назначении Тихомировой вместо Грицацуевой Мацуевой. Очевидно сей документ рождался в алкогольных новогодних муках, в связи с чем появился спустя более чем две недели после собрания. Подписи на протоколе отсутствуют, так же как и результаты голосования по каждому пункту повестки.  Во что обойдётся ТСЖ содержание Тихомировой и беременной Мацуевой, тщательно скрывается. Не исключено, что Мацуева содержит всю свою семью, включая престарелую мать, за счёт собственников.

7

Если новый председатель выпускает такие протоколы с искажением фактов, лучшего ждать не стоит. Граждане! Затягивайте пояса и оттпыривайте уши! Лапша сварена!!!!

8

Argus написал(а):

Вот и появился протокол правления нашего многострадального ТСЖ о назначении Тихомировой вместо Грицацуевой Мацуевой. Очевидно сей документ рождался в алкогольных новогодних муках, в связи с чем появился спустя более чем две недели после собрания. Подписи на протоколе отсутствуют, так же как и результаты голосования по каждому пункту повестки.  Во что обойдётся ТСЖ содержание Тихомировой и беременной Мацуевой, тщательно скрывается. Не исключено, что Мацуева содержит всю свою семью, включая престарелую мать, за счёт собственников.

Мне интересно, а что там в подробностях по п,.1 было озвучено? Какие нарушения были выявлены и озвучены Тулупниковой?

9

Argus написал(а):

Вот и появился протокол правления нашего многострадального ТСЖ о назначении Тихомировой вместо Грицацуевой Мацуевой. Очевидно сей документ рождался в алкогольных новогодних муках, в связи с чем появился спустя более чем две недели после собрания. Подписи на протоколе отсутствуют, так же как и результаты голосования по каждому пункту повестки.  Во что обойдётся ТСЖ содержание Тихомировой и беременной Мацуевой, тщательно скрывается. Не исключено, что Мацуева содержит всю свою семью, включая престарелую мать, за счёт собственников.

А на каких условиях Мацуева стала заместителем председателя, и по каким вопросам? Сколько ей платят из бюджета ТСЖ, формируемого за счёт собственников? Кто такая Стрижак Ольга Викторовна, и зачем с ней заключают трудовой договор? Количество нахлебников-захребетников растёт в геометрической прогрессии! Зачем нужны все эти люди?  По всей стране сокращения, а в ТСЖ Олимпийский просто рай какой-то за общий счёт. Тихомирова в очередной раз собирается отмалчиваться?

10

По 1 вопросу последнего протокола правления коротко могу сказать следующее:        Ознакомившись с результатами последнего голосования, прошедшего летом 2018г. в ТСЖ  были выявлены множественные замечания. Основные: председателем правления была организована агрессивная повсеместная агитация во время проведения голосования, навязывающая собственникам и членам ТСЖ  свое мнение (рассылка смс как нужно голосовать, личные уговоры), изменение результатов голосования отдельных собственников, путем переоформления решений (доказательства были представлены на правлении). Также множество других замечаний: не точно указаны %, подписи в решениях и др. Обо всем этом и шел разговор на правлении. Такое голосование не имеет ничего общего с волеизлиянием собственников.