Форум ТСЖ "Олимпийский" СПб, ул.Антонова-Овсеенко, д.18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злодеяния

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поговорим о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо".

2

А рассказать вам еще одну историю, котрая творится в нашем доме, т. е. в подвале? Так вот, у нас там ферма! Не молочная, а самая настоящая майнинговая! Вот уже как год! Электричества мотает- мама не горюй! Мало того, договора с ПСК нет, т.е. данный арендатор осуществляет свою коммерческую деятельность по тарифам для населения! Круто! Руководство это знает и поощряет сие деяние. Думаю не из люви к искусству.

3

И кто же у нас герой-фермер? Сколько там уже нажгли электричества за наш счёт? Надо наверное выяснить на очередном правления про Эл. счётчик и договор с майнером-фермером.

4

А если говорить сеьезно, неоходимо срочно собирать общее собрание дома и избирать Председателя общим голосованием. По Уставу это возможно. Хотелось бы, что бы ТСЖ возглавил мужчина, порядочный, умный, образованный, которого все знают. Времени у нас остается очень мало, практически уже не осталось. Действовать надо решительно.

5

Ой! Про собрание не там написала!

6

Есть такой фермер. Сейчас вроде собирается расторгать договор аренды. Намайнил наверное достаточно. Тут как в театре, надо знать, когда вовремя нужно уйти!))))

7

Рискну предположить, что такая взаимная любовь между председателем и так называемой группой поддержки вызвана сугубо меркантильными интересами. Например не платят за коммунальные услуги, вместе дербанят бюджет ТСЖ. Организованное преступное сообщество. Ни стыда ни совести. Оно и понятно, откуда там совесть? На её месте всё что угодно, только не совесть. Причём даже по понятиям это не люди. У своих же тащут.

8

То что председатель не платит за коммунальные услуги -это факт. Люди видели ее квитанцию,  там сплошные нули. Она объясняет это тем, что бухгалтер удерживает из зарплаты. Так ли это - большой вопрос. Как пресечь это безобразие, я не знаю. У вас есть мысли?

9

Нельзя разворовывать доставшиеся тебе волей случая имущество и  ресурсы бесконечно - они заканчиваются. Если ты ничего не создаешь, значит, ты всё разрушаешь. Это как выключатель - либо впереди свет, либо кромешная тьма. Грицацуева и её клика - это мрак деградации.