Форум ТСЖ "Олимпийский" СПб, ул.Антонова-Овсеенко, д.18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочитали - прослезились...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s8.uploads.ru/t/Hflyw.jpg

Очередной опус от Грицацуевой. П. 1.2. Кто такой Максат, почему ему выплачивают премию через ИП "Лебедев"? Кто такой ИП "Лебедев", какое он имеет отношение к нашему дому?  Кем приходися  Максат нашему  дому, какие правоотношения его связывают? Не нарушается ли при этом законодательство РФ? П. 1.5. Какой такой сантехник принят на работу по договору с ИП" Лебедев"?  Лебедева стало слишком много!  По п. 1.4 - заявки жильцов и акт дефекации (не ошибка) - в студию! Кто это видел? В общем, создаётся впечатление, что все  эти работы делают не у нас в доме, а где-то в другом месте, но за наш счёт.

2

Расшифровываю: Максат - это наш дворник! Это должны знать все, даже те, кто не знают!
Оплата через ИП " Лебедев" - уход от налогов. Это так просто!
Ип " Лебедев" - это наш новый сантехник, т.е. Один сантехник, другой ИП. Два в одном. Наш прежний сантехник ушел, не выдержав прессинга и тычков от председателя. Теперь на очереди наш электрик( кстати, специалист высокого класса). Вместо него планируется все тот же ИП "Лебедев". Так наверное проще для мадам деньги отмывать.

3

Пошел слух, что бухгалтер проворовалась! Что будет дальше?

4

Соседи! Почему все молчат? Нас обкрадывают, а мы молчим!!!! Бухгалтер Везо действительно воровка! Она на протяжении многих лет воровала наши деньги, обокрала  наших соседей" Алекс-отель", фирму, обслуживающую наш дом, и , думаю, это еще не все! А мы молчим!!!! Стыд и позор воровке!!!!! Надо проверить и ее подельницу-подругу- Мацуеву. Думаю, и там все грязно. Поживем, увидим!!!!

5

Доброго всем времени! Разрешите присоединиться к Уважаемому сообществу!
Недавно до меня дошли слухи о хищениях бухгалтера ТСЖ.
Якобы пока аргументирлвано доказано 40 000 рублей, доказано.
И наше малоуважаемое правление, во главе с Тихомировой мяго спускает это на тормозах!!!!
Слов нет !!! Одни междометия. Проворовавшеюся бухгалтера просто увольняют! И даже не по статье "за недоверие", а "по собственному желанию"
40 000 рублей!!! Господа, это же конкретно уголовное преступление статья 160 УК РФ, пункт 1-й , до 2-х лет, а если будет доказано, что хищение совершенно группой, а я уверен что Мацоева определенно была в долях с бухгалтером  и воровали они в нашем ТСЖ много лет, тогда воровайкам подельщицам светит уже 2-ой пункт вышеназванной статьи УК РФ, СО СРОКОМ ДО 5  лет. Ну вот не верю я, здравый смысл подсказывает, что Мацоева всегда была в доле с бухгалтером.
Как она могла не знать, что та не платит за квартиру!? Не платили обе!!! И платит ли сейчас Мацоева не известно. Далее - аксиома - с арендаторов коррупционеры получают двойную аренду, часть без налом на счет, а часть наличными себе на карман. Подружки Юля с Ирой они что? Исключение из правил ? Надо подавать заявление в ОБЭП Невского района и вот тогда, всплыает истина две подружки будут петь друг друга как канарейки и мы наконец избавимся от Мацоевой-Грицацуевой навсегда

6

Собственник написал(а):

Доброго всем времени! Разрешите присоединиться к Уважаемому сообществу!
Недавно до меня дошли слухи о хищениях бухгалтера ТСЖ.
Якобы пока аргументирлвано доказано 40 000 рублей, доказано.
И наше малоуважаемое правление, во главе с Тихомировой мяго спускает это на тормозах!!!!
Слов нет !!! Одни междометия. Проворовавшеюся бухгалтера просто увольняют! И даже не по статье "за недоверие", а "по собственному желанию"
40 000 рублей!!! Господа, это же конкретно уголовное преступление статья 160 УК РФ, пункт 1-й , до 2-х лет, а если будет доказано, что хищение совершенно группой, а я уверен что Мацоева определенно была в долях с бухгалтером  и воровали они в нашем ТСЖ много лет, тогда воровайкам подельщицам светит уже 2-ой пункт вышеназванной статьи УК РФ, СО СРОКОМ ДО 5  лет. Ну вот не верю я, здравый смысл подсказывает, что Мацоева всегда была в доле с бухгалтером.
Как она могла не знать, что та не платит за квартиру!? Не платили обе!!! И платит ли сейчас Мацоева не известно. Далее - аксиома - с арендаторов коррупционеры получают двойную аренду, часть без налом на счет, а часть наличными себе на карман. Подружки Юля с Ирой они что? Исключение из правил ? Надо подавать заявление в ОБЭП Невского района и вот тогда, всплыает истина две подружки будут петь друг друга как канарейки и мы наконец избавимся от Мацоевой-Грицацуевой навсегда

Уважаемый Собственник!
Добро пожаловать в Общество Неравнодушных Собственников!:)
Хочу внести некоторую ясность в Ваши высказывания.
Во-первых, бухгалтер действительно проворовалась и это обнаружило и донесло до общественности "малоуважаемое правление"(читайте протокол N6). А если точно, то это выявила, изучая документы, новый председатель.  Кстати, нвдо отдать должное, порядочная женщина. Она, как и многие другие, некоторое время была "охмурена" Мацуевой, но смогла разобраться в этом непорядочном человеке, и вырвалась из под ее влияния. Мало того, что ей приходится разгребать горы запущенных Мацуевой дел, так еще разбираться со всеми махинациями Везо. Так что присмотритесь к новому председателю. Мацуева рыла всем нам яму, а угодила в нее сама! Дальше будет еще интереснее!
По поводу увольнения Везо, то уволена она не по собственному желанию, а в связи с утратой доверия. Дальше предстоит аудит. А так же, самое страшное доя этой парочки Мацуево-Везо! Пусть боятся! Дело еще не законченооно, оно только начинается. Будем ждать продолжения!

7

Уважаемая Dalida ! С Тихомировой понял, Мацаевой был нужен "мальчик для битья", она рассчитывала отсидется в декрете, походу обо....в  Тихомирову, обвинить в некомпетентности и в мае 2020года вернуться типа "спасать дом".
Кстати с начислениями декретных мацуевой, говорят тоже не все прозрачно.
Воровали подружайки-воровайки вдвоем. И одним аудитом тут не обойтись. Сроки по уголовным делам, которые можно предъявить 3 года. ОБЭП накопает материалов, думается  3 года назад когда воровайки были полновластными хозяевами дома, они вообще небоялись ничего и никого и воровали так, что за ушами треск стоял.
  Не надо их жалеть , НАДО писать заявление в ОБЭП, посадить  не посадят,ибо амнистия грядет и они под нее подпадают.
А вот судимость будет.

8

О жалости здесь речь не идет. Такой наглости, как у бывшего бухгалтера,я в жизни не встречала! Ей говорят в глаза, что она воровка, а она улыбается и просит увольнения по согласованию сторон. Хочу еще добавить о "хорошей" работе Везо в ТСЖ. На момент увольнения у нее не были закрыты работы с января 2019 года!  По поводу декретных Мацуевой: Самое главное- Мацуева у нас в ТСЖ не числится, по крайней мере, нет записи об этом в ее трудовой книжке. Декретные мы ей платили немалые, а документы в ФСС до сих пор не представлены Везо.
Мацуева, говорят, уже открестиоась от своей подельницы. А письмо в органы уже готово. Кто желает, может подписать его в диспетчерской. Желаю всем нам удачи в борьбе с нечистыми на руку аферистами!

9

Добрый вечер. Да не надо в принципе пописывать коллективно. Вполне достаточно одного автора, собственника.
      Написать можно сразу в несколько мест : Начальнику УМВД  России по Невскому району г.Санкт-Петербурга.
192012 , ул Грибакиных дом 5. ФИО звание.  С изложением любых фактов, он обязан будет передать материал в  Следственное Управление, своего района. Желательно отвести туда в двух экземплярах, один отдадут Вам, с входящим номером, по которому можно будет отслеживать ход расследования, и в случае чего писать жалобы.
   Продублировать ( для надежности) написав такое же заявление в прокуратуру Невского района СПб, 193315, ул Народная  дом 38а. А там даже на прием к дежурному можно не записываться  есть Ящик для доносов(:(: можно просто отпустиь туда, рассказав о злоупотреблениях и оставив свои данные.  Маццуева крыса, потому, что воровать у своих называется крысятничество. Я бы и сам все сделал в лучшем виде, но не могу, так как у самого две судимости не погашены.
Вы уж простите, но что есть, то есть

10

Добрый вечер, Собственник!
Спасибо за информацию, куда нужно отвезти письмо. Если захотите подписать-позвоните завтра в диспетчерскую. вам скажут у кого оно.
Надеюсь, негодяи получат по заслугам.

11

Добрый вечер сегодня получил рассылку в Ватсап, от вАровайки Юли .
Суть этого простите за выражение "высера" сводилась к тому, что в котельной все время аварии новый председатель мух не ловит. Хочется спросить уважаемое ссобщество собственников, а кто довел котельную и остальное оборудование  дома до такого состояния? Мацуева много лет была председателем, и должна была видеть, и аварийное состояние труб , котельной и т.д.  Теперь она говорит что во всем виновата Тихомирова, до нее виноват был виноват Денис и Алла.
А что сама Юля? Нет!!! Она никогда виноватой не была! Дом старился на ее глазах , а она воровала вместе с Везо  не предпоинимая никаких мер.

12

Не стоит обращать внимание на выпадки Мацуевой. Ей ничего не остается делать, как кусать всех вокруг. Это ей не поможет, потому что их делами с Везо уже заинтересовались правоохранительные органы.
По поводу обвинения ею Тихомировой в плохой работе. Хочу сказать следующее: это человек на своем месте. Она грамотная, добросовестная и культурная женщина. Ей пришлось наводить порядок во всех делах после бывшего председателя. Ведь Мацуева, похоже , ничего не делала все годы, а только делала вид, что работает и стригла деньги. А еще разводила интриги среди жителей. Разделяла дом на плохих и хороших, своих и чужих. Когда уж тут работать! 
Хочу просить всех порядочных людей, а их большинство в нашем доме, что бы не слушали бредни Мацуевой и поддерживали нового председателя- Тихомирову Нину Михайловну. Благодаря ей раскрутилась история с воровством и непорядочностью бывшей бухгалтерши Везо. К тому же, Н.М. Тихомирова грамотная, уравновешенная женщина, а главное, она искренне старается все делать грамотно и экономно, как настоящая хозяйка!